21 Maggio 2022
Tornei Ufficiali

FANTALEGA 2021/22 - GIRONE UNICO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/08/2021 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
3 - 1
TEOTTENHAM
description
Sabato 21/08/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
2 - 2
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 21/08/2021 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
4 - 2
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 21/08/2021 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
2 - 1
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/08/2021 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
4 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 28/08/2021 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
1 - 0
TEOTTENHAM
description
Sabato 28/08/2021 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
2 - 3
AFC FLAJAX
description
Sabato 28/08/2021 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 4
BLACKBRUN
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/09/2021 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
1 - 0
FC TORDEAUX
description
Sabato 11/09/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
1 - 2
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 11/09/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
1 - 3
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 11/09/2021 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
2 - 0
SPAGNA PRAGA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/09/2021 20:45 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
4 - 1
AFC FLAJAX
description
Martedì 21/09/2021 20:45 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 0
TEOTTENHAM
description
Martedì 21/09/2021 20:45 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
3 - 1
FC TORDEAUX
description
Martedì 21/09/2021 20:45 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
3 - 1
BLACKBRUN
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
2 - 0
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 02/10/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
0 - 3
AFC FLAJAX
description
Sabato 02/10/2021 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 1
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 02/10/2021 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
3 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
0 - 3
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 16/10/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
2 - 1
FC TORDEAUX
description
Sabato 16/10/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
0 - 1
BLACKBRUN
description
Sabato 16/10/2021 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 1
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
0 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Ewood Park
BLACKBRUN
2 - 0
TEOTTENHAM
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 1
AFC FLAJAX
description
Martedì 26/10/2021 20:45 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
5 - 0
SPAGNA PRAGA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
3 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 06/11/2021 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
3 - 2
AFC FLAJAX
description
Sabato 06/11/2021 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
4 - 0
FC TORDEAUX
description
Sabato 06/11/2021 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
0 - 0
BLACKBRUN
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
0 - 1
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 20/11/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
2 - 2
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 20/11/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
5 - 4
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 20/11/2021 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
1 - 1
FC TORDEAUX
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
2 - 3
PSFRE' EINDHOBERT
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
5 - 2
TEOTTENHAM
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
2 - 1
AFC FLAJAX
description
Martedì 30/11/2021 20:45 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 0
BLACKBRUN
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
4 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 11/12/2021 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
4 - 2
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 11/12/2021 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
3 - 2
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 11/12/2021 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
3 - 0
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
1 - 1
BLACKBRUN
description
Sabato 18/12/2021 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
4 - 1
TEOTTENHAM
description
Sabato 18/12/2021 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
5 - 1
FC TORDEAUX
description
Sabato 18/12/2021 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
2 - 1
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/12/2021 20:45 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
0 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Mercoledì 22/12/2021 20:45 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
2 - 3
TEOTTENHAM
description
Mercoledì 22/12/2021 20:45 description
Ewood Park
BLACKBRUN
0 - 0
AFC FLAJAX
description
Mercoledì 22/12/2021 20:45 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
0 - 2
SPAGNA PRAGA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/01/2022 15:00 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
1 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
Giovedì 06/01/2022 15:00 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
1 - 0
BLACKBRUN
description
Giovedì 06/01/2022 15:00 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
2 - 2
FC TORDEAUX
description
Giovedì 06/01/2022 15:00 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
3 - 2
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
5 - 0
TEOTTENHAM
description
Sabato 15/01/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
1 - 1
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 15/01/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
2 - 6
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 15/01/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
4 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
2 - 0
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 22/01/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
1 - 0
TEOTTENHAM
description
Sabato 22/01/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
1 - 2
AFC FLAJAX
description
Sabato 22/01/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 0
BLACKBRUN
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
1 - 1
FC TORDEAUX
description
Sabato 12/02/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
1 - 2
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 12/02/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
3 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 12/02/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
1 - 2
SPAGNA PRAGA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
0 - 2
AFC FLAJAX
description
Sabato 19/02/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 0
TEOTTENHAM
description
Sabato 19/02/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
0 - 2
FC TORDEAUX
description
Sabato 19/02/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
1 - 0
BLACKBRUN
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
6 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 05/03/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
2 - 1
AFC FLAJAX
description
Sabato 05/03/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
5 - 3
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 05/03/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
0 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
2 - 1
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 12/03/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
0 - 0
FC TORDEAUX
description
Sabato 12/03/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
1 - 0
BLACKBRUN
description
Sabato 12/03/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 2
FC PANAPIGIAIKOS
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
4 - 1
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 19/03/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
0 - 3
TEOTTENHAM
description
Sabato 19/03/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 4
AFC FLAJAX
description
Sabato 19/03/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
2 - 0
SPAGNA PRAGA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
2 - 2
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 02/04/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 0
AFC FLAJAX
description
Sabato 02/04/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
2 - 2
FC TORDEAUX
description
Sabato 02/04/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
1 - 2
BLACKBRUN
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
0 - 1
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 16/04/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
1 - 0
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 16/04/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
1 - 2
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
Sabato 16/04/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
0 - 1
FC TORDEAUX
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
1 - 2
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 23/04/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
1 - 3
TEOTTENHAM
description
Sabato 23/04/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
0 - 0
AFC FLAJAX
description
Sabato 23/04/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
2 - 0
BLACKBRUN
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
2 - 2
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 30/04/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
2 - 0
SPAGNA PRAGA
description
Sabato 30/04/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
0 - 2
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 30/04/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
1 - 7
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
1 - 3
BLACKBRUN
description
Sabato 07/05/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
2 - 1
TEOTTENHAM
description
Sabato 07/05/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
1 - 2
FC TORDEAUX
description
Sabato 07/05/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
1 - 4
ELIS SAINT GIORGIAIN
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 14:30 description
Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN
2 - 2
PSFRE' EINDHOBERT
description
Sabato 14/05/2022 14:30 description
Matmut Atlantique
FC TORDEAUX
3 - 1
TEOTTENHAM
description
Sabato 14/05/2022 14:30 description
Ewood Park
BLACKBRUN
1 - 3
AFC FLAJAX
description
Sabato 14/05/2022 14:30 description
Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS
4 - 1
SPAGNA PRAGA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/05/2022 14:30 description
Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT
-
FC PANAPIGIAIKOS
description
Sabato 21/05/2022 14:30 description
Hotspur Stadium
TEOTTENHAM
-
BLACKBRUN
description
Sabato 21/05/2022 14:30 description
Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX
-
FC TORDEAUX
description
Sabato 21/05/2022 14:30 description
Letna Stadion
SPAGNA PRAGA
-
ELIS SAINT GIORGIAIN
description





Realizzazione siti web www.sitoper.it