18 Settembre 2020
Calendario

FANTALEGA

risultati: 1-24 / 170

BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT - SUPERCOPPA DI LEGA 2019/20 - TABELLONE

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Parc de Princes
BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT
SUPERCOPPA DI LEGA 2019/20
TABELLONE

AFC FLAJAX - FC TORDEAUX - SUPERCOPPA DI LEGA 2019/20 - TABELLONE

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Parc de Princes
AFC FLAJAX - FC TORDEAUX
SUPERCOPPA DI LEGA 2019/20
TABELLONE

PSFRE' EINDHOBERT - FC PANAPIGIAIKOS - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT - FC PANAPIGIAIKOS
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

ELIS SAINT GIORGIAIN - AFC FLAJAX - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN - AFC FLAJAX
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

BLACKBRUN - FC TORDEAUX - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Ewood park
BLACKBRUN - FC TORDEAUX
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

TEOTTENHAM - SPAGNA PRAGA - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

19-09-2020 - FANTALEGA
Sab
19
Set 2020
orario: 18:00
dove: Hotspur Stadium
TEOTTENHAM - SPAGNA PRAGA
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

AFC FLAJAX - PSFRE' EINDHOBERT - EREDIVISIE 2020/21 - GIRONE UNICO

26-09-2020 - FANTALEGA
Sab
26
Set 2020
orario: 18:00
dove: Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX - PSFRE' EINDHOBERT
EREDIVISIE 2020/21
GIRONE UNICO

FC PANAPIGIAIKOS - BLACKBRUN - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

26-09-2020 - FANTALEGA
Sab
26
Set 2020
orario: 18:00
dove: Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS - BLACKBRUN
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

SPAGNA PRAGA - FC TORDEAUX - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

26-09-2020 - FANTALEGA
Sab
26
Set 2020
orario: 18:00
dove: Letna Stadion
SPAGNA PRAGA - FC TORDEAUX
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

AFC FLAJAX - PSFRE' EINDHOBERT - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

26-09-2020 - FANTALEGA
Sab
26
Set 2020
orario: 18:00
dove: Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX - PSFRE' EINDHOBERT
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

ELIS SAINT GIORGIAIN - TEOTTENHAM - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

26-09-2020 - FANTALEGA
Sab
26
Set 2020
orario: 18:00
dove: Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN - TEOTTENHAM
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

BLACKBRUN - ELIS SAINT GIORGIAIN - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

03-10-2020 - FANTALEGA
Sab
03
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Ewood park
BLACKBRUN - ELIS SAINT GIORGIAIN
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

FC TORDEAUX - AFC FLAJAX - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

03-10-2020 - FANTALEGA
Sab
03
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Matmut Atlantique
FC TORDEAUX - AFC FLAJAX
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

PSFRE' EINDHOBERT - SPAGNA PRAGA - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

03-10-2020 - FANTALEGA
Sab
03
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Philips Stadium
PSFRE' EINDHOBERT - SPAGNA PRAGA
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

TEOTTENHAM - FC PANAPIGIAIKOS - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

03-10-2020 - FANTALEGA
Sab
03
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Hotspur Stadium
TEOTTENHAM - FC PANAPIGIAIKOS
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

AFC FLAJAX - FC TORDEAUX - COPPA DI LEGA 2020/21 - GRUPPO B

17-10-2020 - FANTALEGA
Sab
17
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX - FC TORDEAUX
COPPA DI LEGA 2020/21
GRUPPO B

ELIS SAINT GIORGIAIN - TEOTTENHAM - COPPA DI LEGA 2020/21 - GRUPPO B

17-10-2020 - FANTALEGA
Sab
17
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Parc de Princes
ELIS SAINT GIORGIAIN - TEOTTENHAM
COPPA DI LEGA 2020/21
GRUPPO B

SPAGNA PRAGA - FC PANAPIGIAIKOS - COPPA DI LEGA 2020/21 - GRUPPO A

17-10-2020 - FANTALEGA
Sab
17
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Letna Stadion
SPAGNA PRAGA - FC PANAPIGIAIKOS
COPPA DI LEGA 2020/21
GRUPPO A

BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT - COPPA DI LEGA 2020/21 - GRUPPO A

17-10-2020 - FANTALEGA
Sab
17
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Ewood Park
BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT
COPPA DI LEGA 2020/21
GRUPPO A

BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

24-10-2020 - FANTALEGA
Sab
24
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Ewood park
BLACKBRUN - PSFRE' EINDHOBERT
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

FC PANAPIGIAIKOS - FC TORDEAUX - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

24-10-2020 - FANTALEGA
Sab
24
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Apostolos Nikolaidis
FC PANAPIGIAIKOS - FC TORDEAUX
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

SPAGNA PRAGA - ELIS SAINT GIORGIAIN - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

24-10-2020 - FANTALEGA
Sab
24
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Letna Stadion
SPAGNA PRAGA - ELIS SAINT GIORGIAIN
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

AFC FLAJAX - TEOTTENHAM - FANTALEGA 2020/21 - GIRONE UNICO

24-10-2020 - FANTALEGA
Sab
24
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Amsterdam ArenA
AFC FLAJAX - TEOTTENHAM
FANTALEGA 2020/21
GIRONE UNICO

FC TORDEAUX - ELIS SAINT GIORGIAIN - COPPA DI LEGA 2020/21 - GRUPPO B

31-10-2020 - FANTALEGA
Sab
31
Ott 2020
orario: 18:00
dove: Matmut Atlantique
FC TORDEAUX - ELIS SAINT GIORGIAIN
COPPA DI LEGA 2020/21
GRUPPO B
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it